СЕРГЕЙ ЛЕВЧЕНКО ПООБЕЩАЛ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ
Новости Тулуна > СЕРГЕЙ ЛЕВЧЕНКО ПООБЕЩАЛ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ
Накануне, после прямого эфира на радиостанции "Комсомольской правды" в Иркутске, губернатор Иркутской области Сергей Левченко пообещал не использовать на предстоящих выборах в Государственную думу ФС РФ административный ресурс. Также глава региона заявил, что все участники выборов должны быть в равных условиях.– Административного ресурса ни по одной из политических партий на выборах в Государственную Думу не будет. Это должно поставить все политические силы в равные условия, - заявил Сергей Левченко.
Он также выразил уверенность, что последние выборы в регионе показали возможности самих граждан влиять на результат. Поэтому губернатор считает, что многие избиратели изменили свое отношение к голосованию и теперь пойдут на выборы. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Байкал24
28.01.2016 15:04
Новость добавлена: AlexHo, Январь 28 2016 15:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ёлка желаний»: новогоднее чудо для маленьких горожан! ? Она подарит новогоднее... Сегодня, в 13:30
- ???Морозная погода не смогла стать преградой для праздника. Сегодня на... Вчера, в 20:30
- «Ёлка желаний»: новогоднее чудо ? для маленьких горожан! Она подарит новогоднее... Вчера, в 19:50
- Приглашаем всех! ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "50 ЛЕТ НА ЛЬДУ “ГОРНЯКА”. «Горняк» отмечает... Вчера, в 11:30
- Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Примите самые искренние... Вчера, в 11:20
- Уже сегодня! Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего... Вчера, в 11:10
- Получили весточку из зоны СВО! Наш земляк передает благодарность. Его слова —... Вчера, в 2:35
- 35 лет на страже жизни. В календаре профессиональных праздников есть даты... Вчера, в 1:55
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. 19 дек 2025 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! 19 дек 2025 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... 19 дек 2025 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! 19 дек 2025 12:16
Информационный сайт 