Молодежи Иркутской области расскажут, куда и как жаловаться на преподавателей-взяточников
Новости Тулуна > Молодежи Иркутской области расскажут, куда и как жаловаться на преподавателей-взяточников

17/10/2014 - 17:00
Следственный комитет по Иркутской области проведет антикоррупционные мероприятия в 22 учебных заведениях, чтобы предотвратить факты взяточничества. В школах, училищах, ПТУ и вузах сотрудники СК расскажут, как вести себя, если преподаватель «продает» зачеты и экзамены. Об этом 16 октября 2014 года рассказал и.о. руководителя второго отдела по особо важным делам СК по региону Григорий Афанасьев. По его словам, все больше материалов поступает в Следственное управление о коррупции в вузах.
В образовательных учреждениях также распространят номер телефона горячей линии, куда в любое время можно обратиться¸ а потом написать заявление на человека, требующего или дающего взятку.
Фото с сайта.
Бурлакова Анастасия
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 17 2014 16:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57