Через интернет "сходить" к бизнес-омбудсмену могут предприниматели в Иркутской области
Новости Тулуна > Через интернет "сходить" к бизнес-омбудсмену могут предприниматели в Иркутской области
Интернет-приемная начала работу в ПриангарьеИркутск, 3 октября, IrkutskMedia. За защитой своих прав и законных интересов предприниматели могут теперь обращаться не только лично в аппарат уполномоченного в Иркутске или в общественные приемные в Братске и Ангарске, но и через интернет-приемную на официальном сайте бизнес-омбудсмена Иркутской области. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного.
"На сайте также всегда можно найти актуальную информацию о деятельности уполномоченного, его задачах и правах, порядке работы с обращениями", - говорится в сообщении.
Кроме того, там размещены нормативно-правовые акты, соглашения о взаимодействии с госорганами и общественными организациями, информация о рассмотренных обращениях и контактные данные.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2014 15:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Сегодня, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57