ВЛАДИМИР ПУТИН ДАЛ КОМАНДУ НА НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ
Новости Тулуна > ВЛАДИМИР ПУТИН ДАЛ КОМАНДУ НА НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ
Президент России Владимир Путин подписал перечень поручений по реализации своего декабрьского послания Федеральному Собранию. Напомним, поручения, данные главой государства в рамках реализации Послания, отражают ключевые приоритеты новой модели экономического развития макрорегиона, разработанной Минвостокразвития России и одобренной Правительством Российской Федерации.В частности, Владимир Путин поручил до 1 ноября 2014 года внести в российское законодательство изменения, предусматривающие особые условия ведения предпринимательской деятельности на территориях опережающего развития в ДФО.
Среди них:
Установление 5-летних каникул по налогу на добычу полезных ископаемых (за исключением нефти и газа), по налогу на прибыль организаций, по налогу на имущество организаций, по земельному налогу.
Упрощение порядка получения разрешений на строительство. Установление пониженных ставок обязательных платежей по страховым взносам для новых предприятий, размещаемых на территориях опережающего развития. Упрощение порядка прохождения таможенных процедур. Упрощение порядка подключения к электросетям.
Правительству РФ совместно с губернаторами дальневсточных и сибирских регионов поручено установить перечень территорий опережающего развития на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Также глава государства поручил обеспечить данные территории всей необходимой инфраструктурой.
Байкал24
19.01.2014 03:09
Новость добавлена: AlexHo, Январь 19 2014 09:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Сегодня, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Сегодня, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Сегодня, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Сегодня, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Сегодня, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Сегодня, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Сегодня, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Сегодня, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
Информационный сайт 