480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новости Тулуна > 480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Государственной Думе ФС РФ состоялось заседание рабочей группы фракции «Единая Россия» по подготовке к рассмотрению проекта бюджета страны на следующий год. В частности, обсуждались предложения по выделению в этом году бюджетных кредитов субъектам РФ на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог.
Ранее была достигнута договоренность с Правительством РФ, что если какой-то из регионов отказывается от получения запланированного бюджетного кредита, Иркутская область в числе первых может претендовать на эти ресурсы. К середине августа таких регионов оказалось несколько. В результате рабочая группа рекомендовала выделить Иркутской области дополнительно 478,8 миллиона рублей из федерального бюджета. Средства выделят в этом году под одну четвертую ставки рефинансирования ЦБ РФ сроком до пяти лет.
Всего в проекте бюджета РФ на следующий год планируется предусмотреть 34 миллиарда рублей субсидий региональным бюджетам на ремонт дорог в административных центрах. Иркутской области из этой суммы предполагается выделить около 450 миллионов рублей на ремонт дорог в Иркутске, сообщает пресс-служба ИРО партии "Единая Россия".
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 17 2010 09:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Сегодня, в 10:38
- TAT: Наши будущие автослесари показали свои навыки на практике! Сегодня, в 10:35
- В ТАТе прошла защита дипл.работ по специальности "Электротехнические системы в АПК". Сегодня, в 10:34
- Студенты-практиканты ф-ла г.Тулуна БПК продолжают производственную практику по теме «Скопинская керамика». Сегодня, в 10:32
- Проект «Первая работа» Сегодня, в 10:27
- Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии. Сегодня, в 10:19
- Союз мастеров НИ "Оникс" приглашает желающих на обучение традиционным художественным ремеслам. Сегодня, в 10:14
- 🇷🇺Привет с передовой! 🇷🇺 Сегодня, в 10:07
- Oсуществляется выплата денежного вознаграждения за добычу волков на территории Иркутской области. Сегодня, в 10:05
- В Иркутской области проходит набор на военную службу по контракту. Сегодня, в 10:02
- Герои в нашей памяти! Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Из первых уст - Акула Сегодня, в 9:32