Иркутянку крутят по Fashion-TV
Новости Тулуна > Иркутянку крутят по Fashion-TV
Работать с Анной Уваровой мечтают ведущие модельные агентства мираОксана ЗМАНОВСКАЯ — 21.05.2009
[видео]
Наша землячка Анна Уварова вернулась с очередной работы в Корее. В течение уже целого года иркутская модель не перестает появляться на известном телеканале моды Fashion-TV.
- Уже многие агентства мира заинтересовались этой девочкой, - рассказывает агент Анны Ольга Швец. - График нашей красавицы расписан: сейчас она сдает сессию, а летом уезжает на следующую работу в Тайвань. Мы по-прежнему стараемся работать на восточном рынке, поскольку на западе - кризис и найти высокооплачиваемую работу там практически невозможно.
А Анна действительно заработала в Корее очень даже неплохо.
- Я не буду называть никаких сумм - пусть это останется небольшим секретом, но я благодаря этой работе смогла позволить себе приобрести такие вещи, которые раньше мне были просто не по карману, в частности, ноутбук, - поделилась Аня.
Правда, и работать девушке приходилось по полной программе - ежедневно с 7 утра до 9 вечера. Ее результаты впечатляют - участие в Неделе моды, реклама для Channel, Mary Clair, ТВ-реклама, фотосъемки для каталогов.
Главный девиз девушки таков: "В этом бизнесе нужно уметь улыбнуться, даже когда хочется плакать".
Напомним, что сейчас Анна заканчивает второй курс факультета журналистики БГУЭП. Сейчас девушке 18 лет. Ее рост 177 см, параметры 85-61-88.
Новость добавлена: AlexHo, Май 21 2009 12:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первая главная роль тулунчанина А.Толкунова в фильме "Подумай дважды" Сегодня, в 10:26
- Тулунчанин А.Толкунов снял короткометражный фильм «Бессонница» 2025 Сегодня, в 10:18
- Традиционная воскресная подборка важных событий недели в регионе: Сегодня, в 10:15
- «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей. Сегодня, в 10:11
- ТВ Тулун. Из первых уст - Рыжий Сегодня, в 10:07
- Искренние соболезнования родным Скабелкина Д.Э. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:05
- Железная дорога - зона повышенной опасности! 05 июл 2025 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна – парка «На все 100» 05 июл 2025 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40