С Днем местного самоуправления!
Новости Тулуна > С Днем местного самоуправления!
Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самая приближенная к людям форма власти, которая является важным связующим звеном между гражданами и государством.
Сегодня наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, продолжать делать наш город комфортным для проживания, работы и отдыха. Но местное самоуправление — это не только муниципальные служащие нашего города и депутаты. Это наши жители, ветераны отрасли, все, кому небезразлична судьба нашего города, кто готов приложить усилия для его процветания и разделить ответственность за его будущее.
Дорогие друзья, благодарю вас за целеустремленность, ответственность, большой труд на благо родной земли! Желаю всем крепкого здоровья, энергии, добра и новых успехов во всех начинаниях!
С уважением, и.о. главы администрации города Тулуна Татьяна Якубова

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_79753
Новость добавлена: news_maker, Апрель 21 2024 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание! Обработка полей! Сегодня, в 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Сегодня, в 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56