Образовательный проект по фин.грамотности на платформе Сбербанка стартовал для школьников Приангарья
Новости Тулуна > Образовательный проект по фин.грамотности на платформе Сбербанка стартовал для школьников Приангарья
04.03.2024
1 марта в рамках встречи представителей министерства образования, министерства финансов и ПАО Сбербанк с представителями школ Приангарья дан старт новому проекту по финансовой грамотности, реализуемому на базе цифровой платформы допобразования Сбербанка.
Обучение пройдет с 15 марта по 15 мая 2024 года и будет состоять из десяти модулей с элементами геймификации на основе программы внеурочной деятельности Института стратегии развития образования Российской академии образования. Курс предусматривает теоретическую и практическую части, а также лекции - вебинары с экспертами и экскурсий обучающихся в офисы банка.
Успешно завершившие обучение получат сертификат о повышении уровня финансовой грамотности.
Участие в проекте примут 2600 учеников восьмых классов из 26 школ региона.
Желаем легкого старта проекту, успешного воплощения, высоких результатов!
#Минфин_ФГ
t.me/minfinirk/705
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=164642
Новость добавлена: Irinka, Март 05 2024 08:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках программы «Городские дороги» на улице Володарского ведутся работы по... Вчера, в 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. В... Вчера, в 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Вчера, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Вчера, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Вчера, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Вчера, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Вчера, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Вчера, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Вчера, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Вчера, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Вчера, в 11:28