На 26 июля в г. Тулуне ожидается подъем уровня воды в реке Ия до отметки в 660-690 см.
Новости Тулуна > На 26 июля в г. Тулуне ожидается подъем уровня воды в реке Ия до отметки в 660-690 см.
Уважаемые тулунчане!По прогнозу Иркутского управления гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 26 июля в городе Тулуне ожидается подъем уровня воды в реке Ия до отметки в 660-690см (критическая отметка 750).
Напоминаем вам, что при отметке в 670 см вода выходит на пониженные участки дороги, ведущие на дачные общества "Гранит" и "Солнечный берег" - 1,2.
Убедительная просьба воздержаться от поездок на свои дачные участки в данных СНТ. В ближайшее время возможно перекрытие дороги на дачи и ограничение движения общественного транспорта. При возникновении чрезвычайных ситуаций звонить по тел: 112 и 40-515.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83176
Новость добавлена: news_maker, Июль 26 2024 08:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Вчера, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Вчера, в 14:30
- В гостях у Светофора. Вчера, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Вчера, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Вчера, в 14:06