На федеральной трассе под Тулуном «КАМАЗ» раздавил легковушку, погибла женщина
Новости Тулуна > На федеральной трассе под Тулуном «КАМАЗ» раздавил легковушку, погибла женщина
«Байкал24»15.12.2024 10:51
Трагедия в Иркутской области, где накануне около полуночи на 1498 километре трассы Р-255 «Сибирь» под Тулуном лоб в лоб столкнулись «КАМАЗ» и «Chevrolet Lanos».
Предварительно установлено, что виновником аварии стал 38-летний водитель «Chevrolet Lanos», который выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КАМАЗом», сообщает ИА «Байкал24» со ссылкой на пресс-службу ГАИ Иркутской области.
Грузовик буквально раздавил легковушку. Водителя «Chevrolet Lanos» с травмами доставили больницу, а его 40-летняя пассажирка погибла на месте ДТП до приезда бригады скорой.
По факту смертельного ДТП роводится проверка. 50-летний водитель большегруза не пострадал.
ИА «Байкал24», фото пресс-службы ГАИ Иркутской области.
https://baikal24.ru/text/15-12-2024/020/

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 16 2024 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 мая прошёл турнир по бильярду Гуранского сельского поселения, в участие принимали 7 участников. Сегодня, в 17:42
- ? Ветераны СВО и их семьи стали участниками онлайн-марафона по созданию... Сегодня, в 17:25
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. Сегодня, в 15:45
- По проезду Скальному, что рядом с д/к «Прометей», начался ремонт участка автомобильной дороги местного значения. Сегодня, в 15:25
- Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне. Сегодня, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Сегодня, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! Сегодня, в 11:20
- Вчера компания «РЭП-Сервис» начала работы на городском фонтане. Сегодня, в 10:35
- Вербный торг – это не только возможность приобрести уникальные изделия ручной работы Сегодня, в 10:22
- 20 мая в торжественной обстановке прошло награждение победителей конкурса «Галерея творчества». Сегодня, в 10:19
- Литературный час: Б.Полевой «Повесть о настоящем человеке» - в библиотеке п. 4 отд. ГСС МКУК «МЦБ им. Г.С. Виноградова». Сегодня, в 10:15
- 💢Фестиваль творчества объединил педагогические коллективы г. Нижнеудинска, г. Алзамая и Тулунского района💢 Сегодня, в 10:11