Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Новости Тулуна > Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Олимпия ТулунАдаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Он поддерживает физическое и психологическое восстановление, развивает социальные навыки, помогает преодолевать внутренние барьеры, мотивирует к активному образу жизни.
Так и 5 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе "ОлимпИЯ" прошел муниципальный этап спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья "И невозможное возможно...", участие в которой приняли - Всероссийское общество слепых, Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество инвалидов.
Участники боролись за личное первенство (отдельно среди мужчин и женщин) в следующих видах: дартс, троеборье (бег 30 м, прыжок в длину с места, метание набивного мяча), шашки и в командном первенстве: волейбол сидя. Также участники по достоинству оценили новую игру - бочча.
Все участники показали свое стремление к победе и лучшие заняли свое почетное место на пьедестале!
Благодарим всех за участие и ждем на новых спортивных мероприятиях!
https://vk.com/public215438683?w=wall587844817_2442







Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Сегодня, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Сегодня, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30