Порядка 500 волонтеров и добровольцев Приангарья примут участие в форуме «СВОих не бросаем».
Новости Тулуна > Порядка 500 волонтеров и добровольцев Приангарья примут участие в форуме «СВОих не бросаем».
МО "Тулунский район"Порядка 500 волонтеров и добровольцев Приангарья примут участие в форуме «СВОих не бросаем». Он пройдет 15 и 16 марта в Иркутске.
В первый день будут работать дискуссионные площадки, где обсудят социализацию бойцов, юридический статус волонтерских групп и будущее массового добровольческого движения в регионе.
Второй день будет практическим. В программе выставки, мастер-классы и встреча с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.
«Состоится церемония награждения наших волонтеров и добровольцев. Нам есть за что сказать спасибо тем людям, кто сегодня выполняет огромную работу по поддержке участников СВО», – подчеркнула заместитель председателя Заксобрания Иркутской области Наталья Дикусарова.
Еще на форуме организуют благотворительный марафон. На собранные средства закупят ткань и расходные материалы для пошива изделий для наших бойцов.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3638

Новость добавлена: Irinka, Февраль 28 2025 12:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04