Правосудие и судебная система развиваются в эпоху диджитал.
Новости Тулуна > Правосудие и судебная система развиваются в эпоху диджитал.
Правосудие и судебная система развиваются в эпоху диджитал. Помогают им в этом соцсети.В Новосибирске прошел медиафорум «Суды и социальные сети: возможности и перспективы взаимодействия». На нем обсудили информатизацию и цифровизацию судебной системы.
«Одна из важнейших задач внедрения информационных технологий в судопроизводство – обеспечение открытости и гласности, повышение доверия граждан к системе правосудия», – подчеркнул полпред президента России в СФО Анатолий Серышев.
Сейчас все больше судов заводят свои аккаунты в соцсетях. В пабликах они рассказывают о своей деятельности, делах, находящихся в производстве, делятся справочной и другой полезной информацией. Это способствует диалогу с гражданами, правовому просвещению и укреплению судебной власти.
Иркутская область также старается внедрять информационные технологии в судопроизводство. У большинства наших судов есть свои сайты, а многие ведут странички в соцсетях.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82776
Новость добавлена: news_maker, Июль 11 2024 18:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Еще одна достойная победа! Город Тулун занял второе место в региональном... Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Вашему вниманию... Сегодня, в 11:30
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40