С начала июля в Иркутской области составлено 38 протоколов из-за детей у воды без присмотра
Новости Тулуна > С начала июля в Иркутской области составлено 38 протоколов из-за детей у воды без присмотра
«Байкал24»11.07.2024 02:21

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С начала июля в Иркутской области составлено уже 38 протоколов за пребывание несовершеннолетних на водоемах без присмотра. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
В Приангарье во время патрулирования береговых зон несанкционированных мест отдыха у воды выявляют детей и подростков, которые находят на водоемах без сопровождения взрослых. В подобных ситуациях родители или законные представители несовершеннолетних привлекаются к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. С начала июля таких протоколов составлено уже 38.
Больше всего правонарушений выявлено в Киренском, Шелеховском, Чунском, Тулунском, Тайшетском и Братском районах.
https://baikal24.ru/text/11-07-2024/005/
Новость добавлена: Irinka, Июль 11 2024 12:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Еще одна достойная победа! Город Тулун занял второе место в региональном... Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Вашему вниманию... Сегодня, в 11:30
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40