В ФОК «Тулун-Арена» состоялось торжественное открытие турнира по хоккею. е турнира
Новости Тулуна > В ФОК «Тулун-Арена» состоялось торжественное открытие турнира по хоккею. е турнира
Сегодня в ФОК «Тулун-Арена» состоялось торжественное открытие турнира по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества. Это событие собрало множество болельщиков и любителей хоккея, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника.Поприветствовал участников и гостей соревнований председатель комитета социальной политики города Тулуна Владимир Сидоренко. Он пожелал всем спортсменам удачи, честных игр и ярких побед, отметив важность командного духа и взаимопомощи на льду. «Дорогие хоккеисты! Сегодня вы защищаете не только свои ворота, но и честь своих городов. Пусть каждый матч станет увлекательным и запоминающимся!» – добавил Владимир Сидоренко, вдохновляя участников на успешные выступления.
В турнире участвуют следующие команды:
- Команда «Ермак-2017» г. Ангарск
- Команда «Ангара-Илим» г. Усть-Илимск
- Команда Олимпия-16 «ЦРС» г. Иркутск
- Команда «ДРС» г. Иркутск
- Команда «Алый Парус» г. Нижнеудинск
- Команда «Сибирский Тигр» г. Иркутск
- Команда «Уголек» г. Тулун
Мы с нетерпением будем следить за ходом турнира и обязательно расскажем об итогах соревнований позже! Пусть победит сильнейший!










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90433
Новость добавлена: news_maker, Февраль 17 2025 16:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30