О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
Новости Тулуна > О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
10.01.2025 10:53#Следственный комитет по Иркутской области

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области напоминает о работе «телефонов доверия». Обратиться можно и в группе во «ВКонтакте».
Прием звонков круглосуточен, а обращения рассматриваются в соответствии с федеральным законодательством и организационно-распорядительными документами СК РФ по работе с обращениями граждан.
Горячая линия, по которой жители Приангарья могут сообщить о преступлении или обратиться за помощью – 8 (3952) 20-46-54.
Телефонная линия для граждан, прибывших в Иркутскую область из Донецкой и Луганской народных республик и Украины – 8 (3952) 26-18-88.
Горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей – 8(3952) – 26-19-35.
Если в отношении вашего ребенка совершено преступление или ребенок находится в опасности, необходимо звонить по короткому номеру (для жителей г. Иркутска) – 123 или по телефону 8 (3952) 20-47-98. На место происшествия незамедлительно будет направлена следственно-оперативная группа.
Кроме того, в ведомстве работает телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 (3952) 20-40-74. Для приёма и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес предприниматели могут позвонить по номеру телефона: 8(3952) 29-00-95.
https://www.ogirk.ru/2025/01/10/o-rabote-telefonov-doverija-napominaet-sledkom-rossii-po-irkutskoj-oblasti/
Новость добавлена: Irinka, Январь 10 2025 10:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне полицейские задержали двух местных жителей за распространение героина Вчера, в 20:20
- Будущее России в руках настоящих мужчин! Вчера, в 15:50
- В рамках борьбы со СПИД и инфекц. заболеваниями, организуется бесплатное и анонимное экспресс-тестирование. Вчера, в 15:25
- 8 июня в России отмечается День социального работника. Вчера, в 15:10
- Сотрудники ООО «Благоустройство» высаживают цветы во всех микрорайонах города. Вчера, в 14:20
- Памятка о запрете купания в неустановленных местах. Вчера, в 13:40
- Cтудентки 1 курса Тулунского мед.колледжа участвовали в акции "Письмо солдату", Вчера, в 13:38
- Вместе — мы сила! 🤲 Вчера, в 13:36
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, пройдет 5 июня. Вчера, в 13:25
- Преподаватели MКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул показали свои знания по творчеству И. С. Бахa. Вчера, в 12:06
- Внимание, абитуриент! Приемная комиссия Тулунского мед.колледжа ждет тебя! Вчера, в 11:36
- Тулунский медицинский колледж: Труд и отдых наших курсантов на военных сборах. Вчера, в 11:35