В деревне Петровск ликвидирована несанкционированная свалка
Новости Тулуна > В деревне Петровск ликвидирована несанкционированная свалка
МО "Тулунский район"26.11.2024 в 14:14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В деревне Петровск завершены работы по ликвидации несанкционированной свалки. Это важное экологическое мероприятие было выполнено в рамках муниципального контракта.
Подрядчик ООО «СТП Промышленные отходы» г. Ангарск качественно и в срок выполнил работы по сбору, транспортировке, утилизации (захоронению) твердых коммунальных отходов с несанкционированного места размещения.
Работы проводились на участке площадью около 0,6 гектара, где скопилось значительное количество бытовых отходов и прочего мусора. В ходе ликвидации свалки на специализированный полигон было вывезено более тысячи кубометров мусора.
Специалисты отмечают, что несанкционированная свалка копилась не один десяток лет, поэтому уже во время уборки, на месте, происходит увеличение первоначального объема работ, что приводит к изменению стоимости. Таким образом, в процессе ликвидации свалки в д. Петровск было убрано на 54 тонны мусора больше.
Администрацией Тулунского муниципального района продолжаются работы по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок на территории района.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3153
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 27 2024 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Сегодня, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Сегодня, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Сегодня, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Сегодня, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Сегодня, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Сегодня, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
Информационный сайт 