В Приангарье начался фестиваль сноубордистов
Новости Тулуна > В Приангарье начался фестиваль сноубордистов

На горе Соболиной свое мастерство покажут спортсмены со всей страны.
Ольга БУЕВА — 07.02.2011 21:30
В Байкальске на горе Соболиной начался фестиваль сноубордистов «Броуновское движение-2011». Он пройдет с 7 по 11 февраля. Здесь соберутся спортсмены со всей страны: Москвы, Кемерово, Новосибирска, Читы, Хабаровска, Красноярска и Иркутской области.
- Зарегистрировались 63 человека в возрасте от 20 до 40 лет, - рассказали в центре развития спорта «Равновесие». – Фестиваль проходит в нашем регионе уже седьмой год. Спортсмены будут соревноваться, проводить мастер-классы и общаться. Возможно, проведем конкурс и выберем самого лучшего участника.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 08 2011 13:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07
- Преподаватель МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" повышала квалификацию на гончарном интенсиве "Большая форма". Сегодня, в 10:51
- Госавтоинспекторы Тулуна проводят с детьми мероприятия "Безопасное лето ". Сегодня, в 10:40
- Единовременное пособие при рождении ребенка. Сегодня, в 10:36
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15