За сутки в Иркутской области произошло 10 пожаров, шесть ДТП
Новости Тулуна > За сутки в Иркутской области произошло 10 пожаров, шесть ДТП
На территории Иркутской области за последние сутки произошло 10 пожаров, два из них - в столице Приангарья. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Иркутской области, четыре возгорания произошли в жилых домах, три – на объектах торговли, одно – в садоводстве. Кроме того, от огня пожара пострадало два автомобиля. Наиболее частой причиной возгорания стало несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании электрооборудования (три случая). Из-за несоблюдения правил эксплуатации печей и поджогов произошло по два пожара, один – из-за неосторожного обращение с огнем, причина двух остальных устанавливается. Всего с начала 2009 года в Иркутской области произошло 297 пожаров, из них в Иркутске – 72, погибло 24 человека.
По данным управления ГИБДД ГУВД по Иркутской области за сутки на территории области произошло шесть ДТП, в которых погибло два человека, пострадало 12.
Телеинформ
27-01-2009
Новость добавлена: Irinka, Январь 27 2009 19:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Вчера, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Вчера, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Вчера, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Вчера, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Вчера, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Вчера, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Вчера, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Вчера, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Вчера, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Вчера, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Вчера, в 9:10