В ЭТОМ ГОДУ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ТУЛУНЧАН - СОСТОЯНИЕ ГОРОДСКИХ ДОРОГ
Новости Тулуна > В ЭТОМ ГОДУ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ТУЛУНЧАН - СОСТОЯНИЕ ГОРОДСКИХ ДОРОГ
В администрации города Тулун (Иркутская область) состоялась очередная "прямая линия" с мэром города Виктором Пивнем. "Прямые линии" в Тулуне проводятся с ноября 2008 года, и то, что они значимы и для самой администрации, и для горожан, подтверждает увеличивающееся с каждым годом количество звонков.Как показало время, "прямая линия" с мэром – это не просто "вопрос–ответ", а реальная помощь конкретным людям, которая может оказывается немедленно: так, в прошлом году после общения с горожанами по указанию мэра отсыпали и отгрейдеровали дороги, помогли инвалиду оформить документы и многое другое. Вопросы, требующие времени для их решения, ставятся на контроль, руководители подразделений получают поручения по итогам "прямой линии", а об исполнении поручений ответственные докладывают на планерных совещаниях.
Показательно то, что на состоявшейся в этом году "прямой линии" практически не звучало вопросов, связанных с тепло- и водоснабжением. Как поясняют в администрации, это – показатель совместной работы Западного филиала ОАО "Облжилкомхоз" и администрации города в сфере коммунального хозяйства: население стало забывать, что такое несвоевременно начатый отопительный сезон и отсутствие горячей воды в летние месяцы. Однако, как показала "прямая линия", актуальной остается другая большая проблема – городские дороги. Вопрос о дорогах стал одним из главных в прямом диалоге с населением в этом году, сообщает ИА "Байкал Информ".
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Август 28 2010 11:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Члены ветеранского... Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50