Новый год — это время чудес, когда все мечты сбываются.
Новости Тулуна > Новый год — это время чудес, когда все мечты сбываются.
Новый год — это время чудес, когда все мечты сбываются. С каждым днём всё ближе главный зимний праздник — время волшебства, надежд и подарков.Сделать счастливыми детей, которые особенно нуждаются в новогоднем чуде, помогает всероссийская акция «Ёлка желаний». 19 декабря 2024 года в ней принял участие и.о. председателя Тулунского городского суда Иркутской области Мицкевич А.О. Он снял с ёлки шар с письмами от четырёх сестёр из многодетной семьи.
Оказалось, что в семье шестеро детей: Алина — 13 лет, Анастасия — 12 лет, Эвелина — 10 лет, Карина — 4 года, а старшая, Диана, — сама мама новорождённой малышки.
25 декабря 2024 сотрудники суда устроили для детей настоящий новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они вручили девочкам сладкие подарки и мягкие игрушки, о которых они просили в своих письмах.
В ответ девочки рассказали стихи, спели песню и пообещали хорошо себя вести и помогать маме.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89421
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 29 2024 13:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На федеральных трассах установили камеры, фиксирующие нарушение правил... Сегодня, в 18:45
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" состоялся круглый стол с молодежью города на тему " XXI век - век без наркотиков". Сегодня, в 18:33
- Специалисты ПМС-183 провели открытые уроки с учениками начальных классов МБОУ СОШ № 25 🧑🎓 Сегодня, в 18:25
- В с. Бурхун замечательный музей появился, благодаря Е.Лисицкая и прекрасному коллективу Дома творчества. Сегодня, в 18:00
- 20 мая прошёл турнир по бильярду Гуранского сельского поселения, в участие принимали 7 участников. Сегодня, в 17:42
- ? Ветераны СВО и их семьи стали участниками онлайн-марафона по созданию... Сегодня, в 17:25
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. Сегодня, в 15:45
- По проезду Скальному, что рядом с д/к «Прометей», начался ремонт участка автомобильной дороги местного значения. Сегодня, в 15:25
- Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне. Сегодня, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Сегодня, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! Сегодня, в 11:20
- Вчера компания «РЭП-Сервис» начала работы на городском фонтане. Сегодня, в 10:35