Писатели, композиторы и художники отправятся в творческие экспедиции по Иркутской области
Новости Тулуна > Писатели, композиторы и художники отправятся в творческие экспедиции по Иркутской области
9 Февраль 2011, 4:23Иркутские писатели и поэты в 2011 году посетят Бодайбинский, Киренский, Катангский, Зиминский, Усольский, Чунский и другие районы в рамках проекта «Иркутские литераторы и вся Сибирь», посвященного 80-летия регионального союза писателей России. Как сообщила специалист по связям со СМИ Дома литераторов Татьяна Ясникова, основные задачи проекта – показать населению достоинство иркутской литературы, познакомиться на местах с литературным активом, помочь начинающим авторам.
Вместе с писателями в творческие экспедиции по городам и весям поедут иркутские композиторы и художники, которые повезут свои выставки, презентации новых книг и новых произведений. Жители Иркутской области познакомятся с творчеством таких писателей, как Анатолий Байбородин, Юрий Баранов, Александр Обухов, Сергей Корбут, Олег Слободчиков, Владимир Скурихин, Татьяна Ясникова и других.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 09 2011 19:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06