Под Тулуном пьяный многодетный водитель чуть не убил своих детей
Новости Тулуна > Под Тулуном пьяный многодетный водитель чуть не убил своих детей
«Байкал24»07.08.2024 19:20
Накануне вечером в Тулунском районе Иркутской области произошло очередное "пьяное" ДТП. На федеральной дороге А-331 "Вилюй" перевернулась "Тойота Королла".
По данным полиции, 38-летний нетрезвый водитель не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась.
В салоне иномарки находились супруга автолюбителя и пятеро детей. Семья возвращалась домой с отдыха.
В результате происшествия двое детей в возрасте 3 и 12 лет получили травмы. Тяжесть телесных повреждений устанавливают эксперты.
По факту происшествия дорожная полиция проводит проверку. Ход и результаты работы полицейских контролирует прокуратура Тулунского района.
https://baikal24.ru/text/07-08-2024/077/


Новость добавлена: Irinka, Август 08 2024 09:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Сегодня, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Сегодня, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30