В Иркутской области произошла крупная авария
Новости Тулуна > В Иркутской области произошла крупная авария
Сегодня около трех часов утра в дежурную часть ГУВД по Иркутской области поступила информация о крупном ДТП на федеральной трассе М-53 «Байкал». Лобовое столкновение бензовоза «Урал» и пожарного автомобиля «Камаз» произошло недалеко от г.Усолье-Сибирское вблизи моста через р.Белая.Водитель усольской пожарной части скончался на месте от полученных травм. Его коллега с различными переломами и ушибами доставлен в городскую больницу. Водитель «Урала» не пострадал.
В результате дорожно-транспортного происшествия в окружающую среду попало порядка 300 литров дизельного топлива. Для ликвидации последствий экологической аварии были немедленно отправлены сотрудники МЧС, ГИБДД и патрульно-постовой службы милиции.
По предварительной версии, пожарный «Камаз», двигавшийся на вызов в поселок Тайтурка, выехал на полосу встречного движения. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Игорь Медведев, пресс-служба ГУВД по Иркутской области
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 15 2010 09:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20