В Тулуне прошел тур. поход с элементами горно-высотной подготовки для подростков и молодежи.
Новости Тулуна > В Тулуне прошел тур. поход с элементами горно-высотной подготовки для подростков и молодежи.
Молодежный центр РИТМ | Тулун26.07.2024
25 июля 2024 года в городе Тулуне прошел туристический поход с элементами горно-высотной подготовки в рамках программы летней занятости подростков и молодежи. Мероприятие было организовано молодежным центром «РИТМ» совместно Тулунским Хуторским Казачьим Обществом (Тулунское ХКО).
В походе приняли участие: волонтеры «Иду дорогою добра», воспитанники Детско-юношеского казачьего клуба «Ратник» (Тулунское отделение), семьи с приемными детьми, которые находятся под опекой социальной защиты, и представители самого Тулунского ХКО.
В ходе похода ребята освоили важные навыки работы с альпинистским оборудованием. Они произвели спуск и подъем с помощью профессионального альпинистского снаряжения, что позволило им почувствовать себя настоящими альпинистами. Также участники прошли туристический маршрут вдоль живописной реки ИЯ, что добавило мероприятию особую атмосферу и создало множество незабываемых впечатлений.
Подобные инициативы играют важную роль в формировании активной и здоровой молодежи, а также способствуют укреплению дружбы и сотрудничества между различными организациями и семьями города Тулуна.
https://vk.com/feed?w=wall-219127322_868

Новость добавлена: Irinka, Июль 26 2024 11:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Вчера, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Вчера, в 14:30
- В гостях у Светофора. Вчера, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Вчера, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Вчера, в 14:06