Современное пространство для проведения мероприятий появилось в нашем городе благодаря средствам народных инициатив!
Новости Тулуна > Современное пространство для проведения мероприятий появилось в нашем городе благодаря средствам народных инициатив!
Современное пространство для проведения мероприятий появилось в нашем городе благодаря средствам народных инициатив!Проект «Молодежь в РИТМе», предполагал приобретение звукового и мультимедийного оборудования для конференц-зала молодежного центра «РИТМ».
Как и ожидалось, эта площадка открыла возможность проводить мероприятия любого уровня: конференции, семинары, круглые столы и мастер-классы!
Помимо этого площадка предоставляется для реализации идей талантливой и социально-активной молодежи.
Молодежный центр «РИТМ» - это место, ориентированное на молодежь, где создаются условия для участия в образовательных, культурных, спортивных и развлекательных мероприятиях.
Здесь молодежь может проявить свои таланты, найти поддержку в различных видах деятельности, вступить в ряды волонтеров, общаться с единомышленниками.
Находится молодежный центр по адресу: ул. Сигаева, зд 3.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81761
Новость добавлена: news_maker, Июнь 03 2024 11:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Вчера, в 12:49