Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Новости Тулуна > Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
Сотни тысяч человек защищают интересы России и ее народа в зоне проведения специальной военной операции, набор добровольцев идет непрерывно.Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди.
В их числе – тулунчане. В мае в зону проведения специальной военной операции отправились мужчины, для которых «долг», «честь», «достоинство» - не пустые, а наполненные смыслом и гордостью слова.
Провожая бойцов, военный комиссар по г. Тулуну и Тулунскому району Наталья Коробеникова вручила им георгиевские ленточки в знак солидарности и правового дела, которое вершат российские военнослужащие, защищающие свою страну от неофашизма, и пожелала не посрамить память предков, которые победили коричневую чуму в далеком 1945 году.
Заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова пожелала бойцам вернуться домой с Победой, ведь их дома ждут родные и детишки, для которых они – пример мужества и доблести.
Священник храма Покрова Божией матери отец Леонид каждому отправляющемуся на фронт тулунчанину традиционно передает небольшие иконки с ликами святых и напоминает, чтобы в минуты опасности они обращались за помощью к Богу и молили о защите.
Отрадно, что на протяжении уже многих месяцев со словами поддержки к защитникам Отечества обращается молодое поколение в лице студентов Тулунского аграрного техникума, которые тоже неизменно желают всем вернуться невредимыми домой и вручают минимальный набор лекарственных средств, который может пригодиться на поле боя.
В 2025 году служба по контракту СВО становится одним из наиболее перспективных и финансово привлекательных вариантов трудоустройства для граждан России. Обновленные условия, беспрецедентные выплаты и социальные гарантии делают службу по контракту СВО в 2025 году осознанным выбором для тысяч россиян, стремящихся к стабильности и профессиональному росту.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92424
Новость добавлена: news_maker, Май 13 2025 16:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- В тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и... Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30