На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
Новости Тулуна > На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
7 июня в районе залива «Тещин язык» на Братском водохранилище погиб молодой мужчина. Как сообщают Вести-Иркутск, группа туристов разбила лагерь на высоком обрыве. Около пяти часов утра 26-летний братчанин вышел из палатки, которая находилась на самом краю пропасти, и упал с 20-метровой высоты.
Когда на место происшествия приехали врачи скорой помощи, было уже поздно.
- Это произошло в труднодоступной местности в 10 километрах от Братска. По словам очевидцев, мужчина еще некоторое время был жив. Но от полученных сильных травм скончался до нашего приезда. Он упал на камни. Такое происшествие в Братске случилось, наверное, впервые, - говорит фельдшер скорой помощи Андрей Вахрамеев.
Спасатели Северо-западного поисково-спасательного отряда, прибывшие по вызову, достали тело погибшего и передали его сотрудникам милиции.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2009 08:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День молодежи 2025! Мы начинаем!?. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: День... Сегодня, в 19:15
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57