Порядка 1,6 тысячи человек приобрели российское гражданство в Иркутской области
Новости Тулуна > Порядка 1,6 тысячи человек приобрели российское гражданство в Иркутской области

Иркутск, 13 сентября, IrkutskMedia. Порядка 1,6 тысячи человек приобрели российское гражданство в Иркутской области с начала текущего года. Это на 31,3 % больше чем в аналогичный период 2012 года. В основном за гражданством обращаются жители уроженцы бывших советских республик, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе УФМС по Иркутской области.
Так, из общего количества лиц, получивших российское гражданство, основную часть составляют граждане Таджикистана, лица без гражданства и граждане Казахстана. Количество же граждан Киргизии, приобретших гражданство России, заметно снизилось.
Основной поток обращений поступает от граждан, которые находятся в России без документов либо по недействительным документам, удостоверяющим личность, по вопросу урегулирования правового статуса.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 14 2013 12:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51