В Приангарье объявлено штормовое предупреждение
Новости Тулуна > В Приангарье объявлено штормовое предупреждение
В Иркутской области в ближайшие сутки ожидается дождь с мокрым снегомВ Приангарье объявлено штормовое предупреждение.
Максим РУССКИХ — 29.09.2009 12:24
В Иркутской области 29 сентября ночью в западных, днем и 30 сентября ночью в верхнеленских, 30 сентября днем по всей области усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
В Иркутской области в ближайшие сутки ожидается переменная облачность, временами дождь, в северных районах с мокрым снегом, ночью в южных районах без существенных осадков, ветер ночью юго-западный, юго-восточный, в западных районах, днем на остальной территории северо-западный 6-11 м/с, порывы 15-20 м/с.
Температура ночью +1...+6 гр., в южных и верхнеленских районах при прояснении 0...-5 гр., днем +6...+11 гр., в западных и северных районах при облачной погоде +2...+7.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 30 2009 07:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 