1 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Федеральной службы судебных приставов
Новости Тулуна > 1 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Федеральной службы судебных приставов
01.11.2024 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этот праздничный день хочется выразить благодарность всем сотрудникам и ветеранам Федеральной службы судебных приставов за их нелегкий труд и преданность делу.
Ваша работа требует высокого уровня профессионализма, ответственности и самоотдачи, и вы справляетесь с ней на самом высоком уровне.
Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!
Пусть ваш профессионализм будет оценен по достоинству, а ваши усилия принесут вам удовлетворение и успех.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в вашей важной и нужной работе!
С праздником!
С уважением,
мэр Тулунского района
А.Ю. Тюков
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=177976
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 01 2024 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06