Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!
Новости Тулуна > Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!
Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!Более 100 тысяч жителей Иркутской области уже приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. В этом году свой выбор делают жители 19 муниципальных образований региона.
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Благодаря ФКГС с 2019 года в России благоустроили свыше 72 тысяч территорий. Только за первые три недели свой выбор сделали 9 миллионов россиян.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин отметил, что это яркое свидетельство активной гражданской позиции наших граждан и доказательство того, что людям важно, в каком городе или поселке они живут.
«Участие региона в проекте позволяет привлечь федеральное финансирование и создать ещё больше современных комфортных пространств для отдыха, прогулок, занятий спортом, игр с детьми и совместного времяпрепровождения с родными и друзьями», – подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
? Голосование продолжится до 12 июня на сайте: https://clck.ru/3M5iUR.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92467
Новость добавлена: news_maker, Май 15 2025 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15