Суд прекратил производство по административным делам об отмене решений Тулунской городской ТИК.
Новости Тулуна > Суд прекратил производство по административным делам об отмене решений Тулунской городской ТИК.
21.08.2024Суд прекратил производство по административным делам об отмене решений Тулунской городской территориальной избирательной комиссии
Суд прекратил производство по административным делам по административным искам Иванова Олега Викторовича об отмене решений Тулунской городской территориальной избирательной комиссии о регистрации Гильдебранта Михаила Ивановича и Иванова Олега Валерьевича кандидатам на должность мэра муниципального образования - «город Тулун».
Решением Тулунского городского суда Иркутской области от 14.08.2024 отменено решение Тулунской городской территориальной избирательной комиссии № 105/599 от 01.08.2024 о регистрации Иванова Олега Викторовича на должность мэра муниципального образования - «город Тулун». Решение вступило в законную силу 20.08.2024.
В связи с чем, при рассмотрении административных исков Иванова Олега Викторовича суд пришёл к выводу о наличии оснований, предусмотренных законом для прекращения производства по административным делам, в связи с тем, что административный истец не относится к кругу лиц, правомочных оспаривать решения Тулунской городской территориальной избирательной комиссии.
Определения суда не вступили в законную силу.
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=879
Новость добавлена: Irinka, Август 21 2024 12:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02