В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
Новости Тулуна > В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
В Тулуне выявлено незаконное предпринимательствоУголовное дело по факту незаконного предпринимательства возбуждено 6 мая сотрудниками оперативно-розыскной части по борьбе с экономическими преступлениями в топливно-энергетическом комплексе совместно оперативниками ОБЭП ОВД по Тулунскому району в рамках операции «ГСМ». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
38-летняя жительница Тулуна, председатель Тулунского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества», подозревается в организации нелегального бизнеса, который только за прошлый год принес доход более 2 млн. 700 тысяч рублей.
Милицейская проверка показала, что общественная организация, не имея лицензии, в течение 2007 года занималась производством работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности. Наказанием за незаконное предпринимательство может стать крупный денежный штраф, либо лишение свободы на срок до пяти лет.
http://i38.ru/?doc=2827
Новость добавлена: leks, Май 10 2008 13:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ИНИЦИАТИВНЫЙ ПРОЕКТ "ЮПИТЕР" разработан группой инициативных граждан, для оснащения ДМШ г. Тулуна. Сегодня, в 9:47
- Подведены итоги Всероссийского конкурса детского изобразительного творчества «Мы и наши друзья» 2025г. Сегодня, в 9:45
- МБУ «Методический центр» г. Тулуна приглашает на работу мужчину на должность... Сегодня, в 9:45
- ? ИНИЦИАТИВНЫЙ ПРОЕКТ разработан группой инициативных граждан, для оснащения... Сегодня, в 9:35
- Открой своё дело - стань предпринимателем! Сегодня, в 9:09
- В Тулуне полицейские задержали двух местных жителей за распространение героина Вчера, в 20:20
- Будущее России в руках настоящих мужчин! Вчера, в 15:50
- В рамках борьбы со СПИД и инфекц. заболеваниями, организуется бесплатное и анонимное экспресс-тестирование. Вчера, в 15:25
- 8 июня в России отмечается День социального работника. Вчера, в 15:10
- Сотрудники ООО «Благоустройство» высаживают цветы во всех микрорайонах города. Вчера, в 14:20
- Памятка о запрете купания в неустановленных местах. Вчера, в 13:40
- Cтудентки 1 курса Тулунского мед.колледжа участвовали в акции "Письмо солдату", Вчера, в 13:38