На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.
Новости Тулуна > На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.
17 мая 2025 года на стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.В рамках мероприятия «Оздоровительный спорт — в каждую семью» в фестивале участвовали семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, и семьи со здоровыми детьми в возрасте от 9 до 15 лет.
В борьбе за звание лучших соревновались 16 семейных команд со всей Иркутской области!
Они участвовали в эстафете, играли в гигантский дартс и кольцеброс, большой мяч, а также в настольные спортивные игры — шаффлборд и корнхол.
Наш город представили достойные победители муниципального этапа — дружная семья Александровых: Иван, Анна и Владимир! С невероятной целеустремленностью, сплочённостью и спортивным азартом они прошли все испытания фестиваля и завоевали первое место!
Этот триумф — результат упорных тренировок, веры в себя и настоящей семейной поддержки!
Победителей поздравил мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант. Он поблагодарил их за достойную победу и прославление нашего города, за воспитание детей в духе сплоченности, поддержки и взаимопонимания.
- Такие семьи, как ваша, - пример для подражания. Я благодарен вам за ваш труд, ваши успехи и достижения. Не останавливайтесь на достигнутом, идите к новым вершинам и побеждайте!
Поздравляем семью Александровых с победой на областном уровне!
Гордимся их победой! В их лице г. Тулун ещё раз подтвердил звание одного из самых спортивных городов Иркутской области!


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92802
Новость добавлена: news_maker, Май 27 2025 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Касабланка» - отчётный концерт покорил зрителей Сегодня, в 11:15
- МБОУ "СОШ № 19" города Тулуна: В течение месяца работал отряд «Трудовой десант» Сегодня, в 11:11
- К каким врачам-специалистам можно записаться самостоятельно? Сегодня, в 10:59
- В Приангарье пройдет федеральный этап ярмарки "Работа России. Время возможностей" Сегодня, в 10:41
- Следующая рабочая неделя в Приангарье будет трёхдневной Сегодня, в 10:39
- 4 июня первокурсники с интересом посетили Тулунский краеведческий музей. Сегодня, в 10:32
- Директор краеведческого музея награждена Благод.письмом на XXIII фестивале музеев «Маёвка-2025». Сегодня, в 10:13
- «МАЁВКА -2025» Сегодня, в 10:09
- Продолжаем практику со студентами Братского педагогического колледжа филиала г.Тулунa. Сегодня, в 10:06
- Bынесен приговор по уголовному делу о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Сегодня, в 9:58
- Подведены итоги Всеросс.твоp.конкурса «Традиционные игры и игрушки народов России» в г. Новосибирске. Сегодня, в 9:55
- Подведены итоги Всероссийского конкурса детского изобразительного творчества «Мы и наши друзья» 2025г. Сегодня, в 9:45