Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами!
Новости Тулуна > Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами!
Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами!В Иркутской области продолжается голосование за объекты благоустройства. До 12 июня можно выбрать пространство на сайте https://clck.ru/3LabFw.
Проекты-победители реализуют в 2026 году. Для победы им нужно набрать больше всего голосов. Как отмечал ранее губернатор Игорь Кобзев, за первые сутки свой выбор сделали порядка 10 тысяч жителей Иркутской области!
Голосование проводится по поручению президента в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
#АдминистрациягородаТулуна







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92444
Новость добавлена: news_maker, Май 14 2025 11:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Сегодня, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Сегодня, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29