В Тулуне водитель открыл сезон купания в попытке скрыться от сотрудников Госавтоинспекции
Новости Тулуна > В Тулуне водитель открыл сезон купания в попытке скрыться от сотрудников Госавтоинспекции
ДТП 38RUS Иркутск🚔В Тулуне водитель открыл сезон купания в попытке скрыться от сотрудников Госавтоинспекции
В ходе преследования по суше и после водных процедур тулунчанина без водительского удостоверения задержали сотрудники Госавтоинспекции.
Находясь на маршруте патрулирования автодороги Р-255 «Сибирь» инспекторы решили остановить автомобиль «ВАЗ 21074», однако человек, находящийся за рулем, требование проигнорировал и начал скрываться. Спустя некоторое время понимая, что его настигают автоинспекторы, он остановился, выбежал из машины и прыгнул в реку Азейка. Переплыв ее, молодого человека, планировавшего «выйти сухим из воды», на другом берегу ждали дорожные полицейские.
«Пловцом» оказался 20-летний местный житель, который никогда не имел документов на право управления транспортными средствами. Свой поступок он объяснил, что просто испугался.
В отношении водителя Жигулей сотрудники Госавтоинспекции составили административные материалы за управление транспортом без права управления, а также невыполнение законного требования сотрудников полиции об остановке.
Автомобиль, планируемый со слов нарушителя на продажу, эвакуирован на специализированную стоянку.
https://vk.com/irkdtp?from=groups&w=wall-37432351_3589065
Новость добавлена: Irinka, Июнь 01 2025 22:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15