Интерпол помог найти угнанные машины в Иркутской области
Новости Тулуна > Интерпол помог найти угнанные машины в Иркутской области
Автор: Пётр Нокс, Источник: © NewsBabr.com, Расследования, Происшествия, Иркутск, Красноярск, Москва 10.09.2016 17:31Специалисты из Японии и Швеции, Национальное бюро Интерпола ГУМВД России по Иркутской области и ГИБДД совместными усилиями нашли четыре угнанных машины.
Автомобили с поддельными номерами уже несколько лет находились в угоне. Все они были украдены в разных концах страны.
“Так, вседорожник Toyota Land Cruiser 100 угнали красноярца, а кроссоверы Volvo XC90 и Lexus RX300 - у жителей Санкт-Петербурга и Читы соответственно. А настоящим владельцем седана Honda Accord оказался житель города Ангарска”, - рассказали в ГУ МВД по Иркутской области.
Все автомобили находятся на арестплощадке, скоро их отправят владельцам.
С начала 2016 года сотрудники ЭКЦ, ГИБДД и Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области совместно нашли больше 120 угнанных машин, большую часть из которых уже вернули владельцам.

Фото: grantist.com
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/irk/?IDE=149409
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 11 2016 11:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05