Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею
Новости Тулуна > Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею

- Самое главное, что у нас всё стихийно получилось. Мы планировали немножко попозже, к 1 июня. Но у ребят у кого экзамены, у кого что... Вчера выпускники с четвёртой школы сказали - всё, завтра садим. То есть откликнулись моментально и с удовольствием, - говорит специалист отдела по молодёжной политике, культуре и спорту администрации Тулуна Юлия Толмачева.
Просто здесь решили вспомнить давнюю и добрую традицию - аллея выпускников. В благодарность учителям и родному городу.
- Чтобы через много-много лет, когда здесь вырастут красивые клёны, мы могли прийти сюда и поделиться всем, чего мы добились в жизни, - говорит выпускница Екатерина Семина.
- Да, думаю, память будет о нашем классе, - говорит выпускник Степан Власевич.
Пока здесь несколько десятков молодых деревьев. Но акция продлится до конца недели. Каждый тулунский выпускник оставит память о себе. А когда деревья подрастут, никто и не поверит, что на месте красивой рощи когда-то был пустырь.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Май 27 2009 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38