Россия на пороге мировой изоляции
Новости Тулуна > Россия на пороге мировой изоляции

Таким образом, поднимается вопрос об исключении России из состава "Большой восьмерки". Однако глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер 2 марта высказался против возможного исключения России из числа участниц «Большой восьмерки». По его мнению, странам-участницам "Большой восьмерки" не стоит жертвовать ценной возможностью вести конструктивный диалог с Россией в рамках саммитов G8.
Напомним, 1 марта Совет Федерации разрешил президенту РФ Владимиру Путину ввести на территорию Украины войска, чтобы защитить находящихся там российских граждан и военнослужащих. Такое решение российских парламентариев подняло волну критики со стороны ООН и НАТО, а также представителей стран Евросоюза и США.
http://newsbabr.com/?IDE=123889
Новость добавлена: Irinka, Март 03 2014 11:10

Март 04 2014 20:12
AlexHo
БРИКС (англ. BRICS) — группа из пяти быстроразвивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика (Brazil, Russia, India, China, South Africa). Сокращение BRIC было впервые предложено Джимом О’Нилом (англ. Jim O'Neill)

Март 04 2014 18:37
Preved_Medved
цитата
Б - БразилияР - Россия
И - Индия
К - Китай
С - ?
С - Саратов



Март 04 2014 02:25
mekhan
цитата
Такое решение российских парламентариев подняло волну критики со стороны ООН и НАТО, а также представителей стран Евросоюза и США.они походу совсем дауны не от мира сего, сами раком весь ближний восток поставили, причем куда в более циничной форме, а России указывают, как себя вести в стране, где живут миллионы русских
цитата
Ведь Китая нет в большой восьмеркЕ

Март 03 2014 12:58
AlexHo
Ведь Китая нет в большой восьмерки... Кроме ЕС и НАТО, есть ШОС, БРИКС
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02