В Иркутской области полиция установила причастность местного жителя к краже имущества из частного дома
Новости Тулуна > В Иркутской области полиция установила причастность местного жителя к краже имущества из частного дома
27 Августа 12:33Как установили следователи Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский», в Куйтуне 27-летний обвиняемый в августе 2019 года взломал входную дверь дома пожилого мужчины и проник в жилище. Злоумышленник похитил телевизор, вещи и другое имущество с придомовой территории, а затем скрылся.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого местного жителя.
С учетом мнения государственного обвинителя, а также с учетом неотбытого наказания за ранее совершенные тяжкие преступления, суд приговорил мужчину к 7 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
https://38.мвд.рф/news/item/54448525/
Новость добавлена: Irinka, Август 28 2024 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- В июне 2023 года контракт с Тулунским военным комиссариатом подписал еще один... Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35