Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан.
Новости Тулуна > Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан.
Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан.В рамках реализации программ «Транспортный каркас Иркутской области» и «Развитие дорожного хозяйства» с 2020 по 2025 годы на территории муниципального образования — города Тулун — проведены значительные работы по ремонту и обновлению дорожной инфраструктуры.
За этот период были отремонтированы участки автомобильных дорог по улицам Совхозная, Горячкина, Лыткина, Российской, Просвещения, Горького, Войкова, Володарского, Ломоносова, Красноармейская, а также на двух переулках посёлка Стекольный и проезде Народный. В настоящее время ведутся ремонтные работы на улице Дорожной, Элеваторной и Речной, что позволит улучшить качество дорожного покрытия и повысить безопасность движения.
Кроме того, в планах на 2026 год — проведение работ на улице Советской в рамках программы «Транспортный Каркас Иркутской области». Эти мероприятия направлены на дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры нашего города и создание условий для комфортного передвижения жителей.
Конечно, хотелось бы сделать так, чтобы все дороги в Тулуне находились в отличном состоянии. Мы прекрасно понимаем существующие проблемы и видим проблемные территории. Однако стоит учитывать ограниченность выделенных средств и необходимость приоритетного распределения ресурсов. Работы проводятся исходя из текущих возможностей бюджета и стратегических планов развития дорожной сети.
Администрация города Тулун продолжит работу по улучшению дорожной инфраструктуры, привлекая дополнительные ресурсы и ища новые решения для повышения качества дорог.


Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_94200
Новость добавлена: news_maker, Июль 16 2025 16:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Процессы ледообразования на водоемах Иркутской области продолжаются. Сегодня, в 9:56
- В Тулунском районе дан старт Всероссийской Благотворительной Акции «Коробка Храбрости» Сегодня, в 9:36
- По народной программе «Единой России» в деревне Новотроицк выполнили ограждение детской площадки Сегодня, в 9:22
- 13.11.25 с 10-00 до окончания работ перекрыто холодное водоснабжение в м-не Гидролизный. Сегодня, в 9:19
- 13.11.25 с 09-00 до 17-00 oтключение эл. энергии Сегодня, в 9:17
- МО МВД России «Тулунский» формирует новый состав Общественного совета при МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 9:15
- В России стартовал конкурс для иностранных студентов «WOW! RUSSIA». Сегодня, в 9:15
- Выбор профессионального пути — одно из самых важных решений в жизни каждого человека. Сегодня, в 9:10
- Учащаяся МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул победила в VI Всероссийском конкурсе "Осенние истории" г. Чебоксары. Сегодня, в 9:02
- Прием заявок на елки для детей участников СВО и детей с ограниченными возможностями. Сегодня, в 8:58
- Очень сильная магнитная буря планетарного масштаба максимального уровня G5 обрушилась на Землю. Сегодня, в 8:43
- Состоялся очередной выбор земельных участков для многодетных семей, состоящих на земельном учете. Вчера, в 15:50
Информационный сайт 