И снова победа!
Новости Тулуна > И снова победа!
И снова победа!8 февраля 2025 года команда «Рапсики» из МБОУ «СОШ №25» с огромным успехом представила свой проект на фестивале науки и робототехники, который проходил в Братске.
Владимир Амерханов, Кирилл Пасюк и Ксения Пархоменко, обучающиеся у педагога дополнительного образования Елены Хомич, стали победителями в номинации «Необычное движение».
Мы очень гордимся нашими ребятами! Впереди их ждут новые испытания и соревнования, но мы убеждены, что у юных инженеров есть все шансы на новые победы.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90255
Новость добавлена: news_maker, Февраль 10 2025 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31