458 млн рублей получит Иркутская область на поддержку малого и среднего бизнеса
Новости Тулуна > 458 млн рублей получит Иркутская область на поддержку малого и среднего бизнеса

Из них 375 миллионов рублей — средства федерального бюджета и 83 миллиона рублей — из областного бюджета. Эти денежные средства будут выделены в рамках реализации государственной программы на поддержку малого и среднего предпринимательства в 2010 году.
Владимир Пашков, министр экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области:
— Сейчас в области работает более 14 тысяч предприятий, около 3,3 тысячи малых и средних предприятий, 70 тысяч индивидуальных предпринимателей. В дальнейшем министерство экономического развития региона планирует поддерживать предпринимателей, которые используют альтернативные технологии энергосбережения.
В 2009 году был создан Иркутский областной гарантийный фонд, продолжено развитие системы кредитования, оказано содействие в создании Евро Инфо Корреспондентского Центра. На эти цели из федерального бюджета было направлено 201,69 миллиона рублей, из областного — 37,2 миллиона рублей.
По материалам ФедералПресс
URL: http://www.irk.ru/news/20100301/budget/
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2010 15:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка», посвящённое празднику Троицы. Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23