«Билайн» проводит акцию для клиентов проводного Домашнего Интернета
Новости Тулуна > «Билайн» проводит акцию для клиентов проводного Домашнего Интернета
«Билайн» проводит акцию для клиентов проводного Домашнего ИнтернетаОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») проводит специальную акцию для клиентов проводного Домашнего Интернета «Билайн» – «Подтяни вагон друзей – получи подарки». Как сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом» в Иркутской области, акция продлится в Иркутске до 4 октября 2009 года.
Пользователи проводного Домашнего Интернета «Билайн», оформившие в «личном кабинете» заявку на подключение данной услуги своим друзьям и близким, становятся участниками акции и получают на счет бонус в размере 300 рублей за каждое новое подключение. Участник, который по итогам недели зарегистрирует максимальное количество новых пользователей, получит специальный приз – яркий и полезный брендированный подарок от «Билайн».
По итогам акции будет определен финалист, который получит туристическую путевку на двоих в одну из красивейших стран мира. Победителем будет признан абонент, подключивший к услуге Домашний Интернет «Билайн» максимальное количество абонентов.
«Впервые акцию «Приведи друга» для абонентов «Билайн» мы запустили еще в марте. Мне хотелось бы отметить, что механизм, при котором выбор провайдера базируется на рекомендации опытного пользователя доказал свою состоятельность, приблизительно треть новых подключений квартир осуществляется подобным образом. Запуская акцию, мы не только увеличим абонентскую базу, но и отметим наиболее активных и лояльных компании клиентов», - отметил директор по развитию широкополосного доступа Иркутского филиала компании Алексей Афанасенко.
Подключив услугу, каждый клиент получает высокоскоростной Интернет, который позволяет передавать данные со скоростью 100 Мбит/с, доступ к бесплатным ресурсам, обмену данными, почтовым сервисам, антивирусным программам и другим приложениям.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Август 11 2009 15:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30