ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
Новости Тулуна > ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
14 мая в честь Международного Дня семьи, который отмечается 15 мая, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области организовывают в Иркутске шествие семей по бульвару Гагарина и праздничный концерт. Шествие начнется в 15-00 от Иргиридмета. Колонна пройдет до памятника Александру III, где затем состоится концерт и различные конкурсы для детей.
На шествие приглашаются мамы и папы с детьми в колясках, слингах, на руках и ходящих самостоятельно. Как говорят организаторы, главное - при себе иметь хорошее настроение и желание отдохнуть и пообщаться!
Политических лозунгов и требований на этом мероприятии не ожидается, хотя его формат напоминает уже известную форму выступления родителей в защиту прав своих детей на детские сады и увеличение пособий от государства - Марш детских колясок. Напомним, последняя такая акция протеста прошла в Ангарске в апреле этого года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 11 2010 08:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 