Bо Дворце ДЮТ г. Чебоксары проводился всероссийский конкурс «Человек собаке друг».
Новости Тулуна > Bо Дворце ДЮТ г. Чебоксары проводился всероссийский конкурс «Человек собаке друг».
МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"С 27 января по 27 февраля 2025 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары проводился всероссийский конкурс «Человек собаке друг» среди учащихся и педагогов учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений. Конкурс был организован с целью привлечения внимания общественности к важности гуманного отношения к животным и укрепления связи между человеком и его четвероногими друзьями. На конкурс принимались творческие работы, выполненные на заявленную тему – «Человек собаке друг».
Всего в конкурсе приняли участие 142 участника с 8 субъектов Российской Федерации.
Кузнецова Варвара, ученица МАУ ДО города Тулуна «ДХШ», также приняла участие в данном конкурсе и заняла 1 место в возрастной категории 7-10 лет. Поздравляем Варвару с заслуженной победой! Это замечательное достижение, которое подчеркивает её талант и стремление делать мир лучше. Желаем ей дальнейших успехов и вдохновения в творчестве!
https://vk.com/public199227649?w=wall-199227649_1307


Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 09:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь Вчера, в 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Вчера, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Вчера, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Вчера, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Вчера, в 11:32
- С Международным Днем музеев Вчера, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Вчера, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Вчера, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Вчера, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Вчера, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Вчера, в 10:56