Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным
Новости Тулуна > Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным

Приангарье будут представлять 200 молодых людей.
Илья ШАСТИН — 26.06.2009 14:42
- Молодежный лагерь "Байкал 2020" пройдет в поселке Большое Голоустное Иркутского района c 17 по 23 июля, - рассказывали "КП" в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике. - В этом году участие в нем впервые примут 50 человек из Монголии.
Проект "Байкал 2020" вошел в федеральный план мероприятий Года молодежи и получил поддержку Государственной Думы и Совета Федерации.
Программа лагеря состоит из четырех направлений - работа с молодежными СМИ, общественными организациями, молодыми специалистами и активистами политических объединений.
Всего в проекте примут участие 300 молодых людей в возрасте 18-30 лет из Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.
Приангарье будут представлять 200 молодых людей из 22 муниципальных образований области, а участники лагеря были отобраны из 5 тыс. человек, которые направили в оргкомитет свои проекты.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 28 2009 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ДО «Кристалл» состоялся яркий отчетный концерт вокального ТОД «Сопрано» Вчера, в 17:05
- Продолжается работа по поддержке семей, особенно тех, кто оказался в трудной ситуации. Вчера, в 16:10
- Поступило много жалоб на состояние питьевой воды в левобережной части города Вчера, в 15:50
- В администрации чествовали победителей конкурса "Гордость земли иркутской". Вчера, в 15:40
- Международная акция «Сад памяти». Вчера, в 15:20
- «Мы заходим туда, откуда все бегут». Вчера, в 15:00
- Мошенники специально оставляют карту в банкомате Вчера, в 14:02
- B Иркутской области установлена причастность 42 человек к возникновению ландшафтных и лесных пожаров Вчера, в 13:59
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Мальвина": ⭐️Конкурс "Знайка" 2025!🌟 Вчера, в 13:50
- 🚨💰 Пенсионерка из Тулуна потеряла 2,5 миллиона рублей, став жертвой сложной схемы мошенников! 😭💔 Вчера, в 13:43
- Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»: традиции Тулунского района Вчера, в 13:41
- Акция «Сад памяти»! Вчера, в 13:35