Эпидемиологический порог заболеваемости ОРВИ превышен в Иркутске
Новости Тулуна > Эпидемиологический порог заболеваемости ОРВИ превышен в Иркутске

В период со 2 по 9 октября за медицинской помощью обратилось 3,5 тысячи горожан с ОРВИ и ОРЗ. 109 человек госпитализировано. Самыми уязвимыми для болезни являются дети дошкольного и младшего школьного возраста.
В целях профилактики вирусных заболеваний 530 тысяч жителей Иркутской области пройдут обязательную иммунизацию против гриппа. В первую очередь прививки будут поставлены детям, посещающим дошкольные учреждения, учащимся 1—4 классов и медицинским работникам. Для этого в город уже доставлено 75 тысяч доз вакцины.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20081010/ill.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 11 2008 07:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Сегодня, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Сегодня, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20