В Иркутске выбрали самых обаятельных малышек
Новости Тулуна > В Иркутске выбрали самых обаятельных малышек

Наталья ЛЫТКИНА — 26.04.2009 22:47
Сегодня 42 самых маленьких красавицы из нашей области соревновались за титул самой обаятельной и привлекательной. В Иркутске прошел финал конкурса «Маленькая красавица Сибири-2009».
Всех участниц разделили на 3 возрастных категории: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 и от 11 до 13. Чтобы жюри смогло выбрать трех победительниц, юным леди пришлось немало потрудиться. Девчонки выдержали 4 непростых испытания: fashion-выход в джинсах, конкурс национального костюма, творческое домашнее задание и дефиле в вечерних платьях.
Лучшими в этот вечер оказались Маркова Арина, Пальчикова Алина и Ильичева Инесса. Теперь наших малышек ждет этап национального конкурса «Маленькая красавица России-2009». Финал пройдет 18-22 мая в Москве.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 27 2009 10:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30